Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Выезд в высшее учебное заведение «Манас»

февраля 18, 2019

Выезд в высшее учебное заведение «Манас»

Сегодня в нашем проекте Travel Discover Help состоялся очередной выезд в высшее учебное заведение «Манас», университет основан совместно между двумя странами Кыргызстаном и Турцией.

Целью подобных выездов является профориентация ребят из детских домов, что бы помочь им выбрать направление для обучения.

Сегодня вниманию ребят предоставили буквально целый студенческий город. Территория кампуса просто огромная, на ней находятся аж 9 корпусов со своим медицинским центром и спортивным комплексом. Для нас провели полноценную экскурсию по нескольким факультетам, коммуникации, ветеринарии, искусств, по нескольким библиотекам и корпусу общежития.

Ребята да и мы сами были просто в восторге от всего увиденного, встретили нас сами студенты второго курса, очень любезно и в интересной форме познакомили нас с университетом Манас. Одно из самых ключевых отличий данного учебного заведения это полный бюджет, то есть нет контрактного обучения. Для наших подопечных из детских домов это очень важный фактор, так как ребята испытывают финансовые трудности, так же студентам предоставляют жильё на весь срок обучения.

Для того что бы поступить в Манас, ребятам предстоит очень усердно учиться и развиваться, потому что отбор очень серьёзный. Это пугает, но в тоже время мотивирует их. Мы искренне надеемся что наш сегодняшний выезд поможет им в будущем по окончании детского дома. Но выбор всегда остаётся за самими ребятами

Смотреть все - События

Почему Ак Сай Трэвел?

Гарантия качества

Круглосуточная поддержка клиентов

Профессиональные гиды и оборудование

Свой автопарк, юрточные и палаточные лагеря

Мы за устойчивый туризм

Свяжитесь с нами!

Наша экспертная команда будет рада ответить на ваши вопросы.

+996 312 90 16 16 Общий отдел

+996 312 90 93 56 Отдел активного туризма (треки, альпинизм)

+996 312 90 94 52 Отдел Иссык-Куль

info@ak-sai.com

Подписаться на рассылку

Почему Ак Сай Трэвел?

Гарантия качества

Забронируйте тур Вашей мечты.

Наши награды

Мы признаны лучшей туристической компанией в Кыргызстане.

Гарантия безопасных платежей

Оплатите Вашу поездку онлайн

Авиабилеты Альпинизм Пик Ленина Иссык-Куль